ММА

«Ожидаю, что Фергюсон сломает мне нос». Гэтжи об ожиданиях от боя на UFC 249

«Ожидаю, что Фергюсон сломает мне нос». Гэтжи об ожиданиях от боя на UFC 249
news-banner7
mobile-news-top

Американский файтер Джастин Гэтжи поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка со своим соотечественником Тони Фергюсоном в главном бою турнира UFC 249, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я ожидаю, что в Фергюсон сломает мне нос. Но за это заплатит UFC, поэтому я не переживаю, – сказал Джастин в шутку. – Чтобы драться с кем-то вроде Тони, я должен был мысленно подготовиться к этому. Ты не просто идtшь туда и становишься морально готов. Так что это дополнительное время определенно было необходимо, и я рад, что получил его.

Это большая возможность для нас, как для спортсменов, так как мы можем вдохновить людей. У меня невероятный настрой», – приводит слова Гэтжи MMA Fighting в Твиттере.

Напомним, Тони Фергюсон в главном бою турнира UFC 249, который пройдет утром 10 мая по казахстанскому времени, встретится со своим соотечественником Джастином Гэтжи. На кону в этом поединке будет стоять пояс временного чемпиона UFC в легком весе. Соревнования пройдут в Джексонвилле (Флорида, США).

Фото mmamania.com

«К черту Хабиба. Им с Нурмагомедовым нужно на пенсию». Фергюсон перед боем на UFC 249

«Бойцы попытаются уронить друг друга»

«Это хорошая идея». Дана Уайт о поединке Конор – Масвидаль

Фергюсон сравнил Нурмагомедова и Гэтжи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии