ММА

«Бойцы попытаются уронить друг друга»

«Бойцы попытаются уронить друг друга»
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский полутяжеловес (93 кг) Асылжан Бакытжанулы, выступающий в лиге ACA, в интервью спортивному агентству Underdog дал прогноз на главный поединок турнира UFC 249, передает Prosports.kz.

Утром 10 мая бывший временный чемпион в легком весе (70 кг) Тони Фергюсон (25-3) встретится с Джастином Гэтжи (21-2) в рамках главного поединка UFC 249. На кону предстоящего сражения будет стоять временный титул чемпиона в легком весе.

«С удовольствием дал бы прогноз, но особо сильно не следил за карьерой Гэтжи. Видел нарезки его боев на Youtube, как он любит идти в открытый размен в стойке. Сложно делать точные прогнозы, учитывая, что сильно не следил за бойцами. Гэтжи – сильный рубака, судя по видео. Думаю, что бой пройдет в открытую, бойцы попытаются уронить друг друга.

Турниры UFC в Казахстане и Австралии отменены

Что касается потенциального боя Тони и Хабиба. Фергюсон намного опасней предыдущих соперников Хабиба. Мое мнение - картина этого боя не изменится, и Хабиб победит в своем фирменном стиле», - заключил Асылжан Бакытжанулы, выступающий в ACA.

Добавим, что изначально турнир UFC 249 должен был пройти 19 апреля в Нью-Йорке, но позже был отменен из-за пандемии COVID-19. Спустя несколько недель президент компании UFC Дана Уайт заявил, что ивент пройдет утром 10 мая в Джексонвилле, штат Флорида на арене VyStar Veterans Memorial Arena без зрителей.

Что касается главного карда, то в третьем поединке вечера Дональд Серроне (36-14) будет драться против бывшего чемпиона в легком весе Энтони Петтиса (22-10).

Участники UFC 249 каждый день будут проходить медицинские тесты

«Строительство завершится к середине июня». Президент UFC – об острове для боев

«Если непонятно, то может позвонить мне»

Источник: Underdog.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии