ММА

«Если непонятно, то может позвонить мне»

«Если непонятно, то может позвонить мне»
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец Артем Резников (21-6) в интервью Youtube-каналу «Наш Боец» поделился информацией о предстоящем поединке против бывшего чемпиона ACB Юсуфа Раисова, передает Prosports.kz.

Ранее Раисов в интервью «Люди с Характером» заявил, что поединок против Резникова пройдет на турнире ACA 107, который запланирован на 24 июля в Москве. Что касается самого Резникова, то казахстанец заявил, что пока у сторон нет подписанных контрактов на поединок, а точной даты на данный момент тем более нет.

«Не пойму, откуда он взял эту дату. В Алматы все залы закрыты, негде тренироваться. Границы закрыты. Про бой никто не говорит пока, только Юсуф об этом говорит. Я разложил все по полочкам, ничего лишнего не сказал. Трештока не было. Я нахожусь не шестой строчке, а он говорит, что не идти вниз по списке, хотя ранее Юсуф вызывал бойца, который занимал пятую строчку рейтинга. Видимо, его задели мой слова. Он постоянно додумывает что-то. Если не понятно, то может позвонить мне и узнать.

«На радаре появился Артем Резников», - вице-президент ACA о статусе казахстанца в лиге

Что касается бразильцев, то они неинтересны зрителям из СНГ. Четыре раза он дрался против них. Если бы он дрался с Мухамедом Коковым, то посмотрел бы такой бой. Он сказал, что у меня не было сильных соперников. В 70 кг он еще ни с кем не дрался. Я же спустился с 84 кг. Хасан Халиев, Хамзат Аушев, Михаил Михаил Балакирев – они не хуже Юсуфа. В полулегком весе (66 кг) Марат Балаев дрался со всеми. Раисов же дрался только с Балаевым в 66 кг.

Мне без разницы на него – будет бой, хорошо. Я не девушка, чтобы ему нравится. Что ему не понравилось, что я вызвал его на бой? Я не американец, чтобы заниматься трештоком. Давай выйдем, и посмотрим, кто лучше. Он постоянно пытается меня принизить. Видимо, я у него в голове. Лучше молча выйти и показать, на что ты способен. У нас в СНГ нет такого, чтобы кто-то говорил, что он лучше других. Ты можешь проиграть в любой момент, нельзя говорить, что ты сильней соперника», - заключил Резников.

Начало интервью - 04:00.

Турнир UFC в Казахстане и Австралии отменен

Источник: Наш боец Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии