Бокс

Эдди Хирн опроверг факт ведения переговоров по бою Джошуа – Фьюри

Эдди Хирн опроверг факт ведения переговоров по бою Джошуа – Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO британца Энтони Джошуа опроверг слухи о ведении переговоров об организации боя против обладателя титула чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Вчера вечером мне позвонили из ESPN и попросили меня прокомментировать факт переговоров о бое Джошуа – Фьюри. Я им ответил кратко: «Переговоры не ведутся». У нас с Джошуа контракт на бой с Кубратом Пулевым, а Тайсон Фьюри имеет контракт на реванш с Деонтеем Уайлдером.

Конечно, с учетом всего происходящего сейчас, я верю, что и со стороны Энтони Джошуа, и со стороны Тайсона Фьюри есть желание перейти напрямую к этому бою. Однако, как я уже сказал, у нас есть серьезные препятствия на этом пути – мы связаны контрактами на другие поединки.

Так что никаких переговоров сейчас не ведется. И они не начнутся, пока мы не узнаем, что и Деонтей Уайлдер, и Кубрат Пулев решат отойти в сторону. А это целиком денежный вопрос», – прокомментировал ситуацию Хирн.

Фото mirror.co.uk

Обновился рейтинг P4P по версии Boxrec

Эдди Хирн не исключает, что Джошуа и Фьюри сойдутся друг с другом в следующем бою

«Это было бы фатальной ошибкой». Аналитик о поединке Фьюри - Джошуа

«Похоже, больше не поднять». Майк Тайсон – о причине поражения Уайлдера в бою с Фьюри

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии