«Мы дали им велотренажеры». Билек - о тренировках игроков «Астаны»

«Мы дали им велотренажеры». Билек - о тренировках игроков «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана и «Астаны» Михал Билек дал интервью Fastav, в котором рассказал о том, как проводит время во время пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм столичного клуба.

- Как Вы проводите это трудное время сейчас?

- Я в Астане. Мы сыграли последний матч 14 марта, с тех пор Астана закрыта. Я нахожусь только в квартире, на улице много не погуляешь. Разрешается ходить по магазинам и сразу же идти домой. В моем доме есть магазин. Гулять не разрешается. Патрули проверяют людей на улице, они сразу же возвращают вас домой, и это очень строго. В Чешской Республике тоже строго, но это не может сравниться с тем, что здесь. Прошло много времени, шесть недель, и всем тяжело.

- Что Вы испытываете? Вы общаетесь с игроками?

- У каждого есть индивидуальный план, но из-за того, что им запрещено выходить на улицу, они готовились дома в течение этих шести недель. Мы дали им велотренажеры. У них есть какой-то план для поддержания формы, но этого недостаточно. Мы не тренировались вместе шесть недель. Это должно продлиться до конца апреля, и я посмотрю, что будет дальше.

Источник фото: КФФ.

«Пройти в Лигу чемпионов и два домашних титула» - Рукавина о целях «Астаны» в этом сезоне

Михал Билек: По итогам жеребьевки Лиги Наций группа у нас ровная

Кубок Казахстана-2020 по футболу разыграют только клубы Премьер-лиги

Роберт Бауэр: Хочу помочь сборной Казахстана попасть на чемпионат мира или Европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии