Мировой футбол

«Болеть за «Краснодар было зашкварно». Аршавин вспомнил «кубанский» период своей карьеры

«Болеть за «Краснодар было зашкварно». Аршавин вспомнил «кубанский» период своей карьеры
news-banner7
mobile-news-top

Экс-полузащитник алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о периоде своей карьеры, когда он выступал за краснодарскую «Кубань», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Если бы меня пригласили в «Краснодар», я бы пошел туда, но пригласила только «Кубань». Хохлов в «Кубани» работал, позвал меня туда. Люди, которые там работали, простые, любят клуб. Честно, там была полная анархия, потому что денег не было. Никто не знал, кто и за что отвечает.

Если бы все осталось у Мкртчана, (экс-владельца «Кубани» – прим. Prosports.kz) думаю, все было бы нормально. Там вообще, говоря по-современному, было зашкварно за «Краснодар» болеть. Болельщики «Кубани» реально не ходили в «Магнит» за едой, хотя там этот магазин через каждые пять метров», – рассказал Аршавин прямом в эфире с Александром Кержаковым на его странице в «Инстаграме».

В 2015 году Аршавин сыграл за «Кубань» 8 матчей в Российской Премьер-Лиге. 1 февраля 2016 года россиянин расторг контракт с краснодарским клубом и затем в марте 2016 года стал игроком алматинского «Кайрата», где в ноябре 2018 года и завершил карьеру игрока.

Фото championat.com

«Аршавин болен». Первая супруга о проблемах экс-игрока «Кайрата»

«Там нечего делать». Аршавин рассказал, почему не остался жить в Казахстане

Аршавин нарушил карантин и был замечен в бане с проституткой

Бывший игрок «Кайрата» наслаждается карантином

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии