Мировой футбол

«Аршавин болен». Первая супруга о проблемах экс-игрока «Кайрата»

«Аршавин болен». Первая супруга о проблемах экс-игрока «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Бышая супруга нападающего Андрея Аршавина - Юлия Барановская откровенно заявила, что он не общается со своими детьми, передает Prospоrts.kz со ссылкой на Eurosport.ru.

«Очень важно не врать детям. И я им не врала в том, что говорила, искренне считаю. До сих пор считаю, что каждый человек, который не общается со своими детьми, болен. Болен ментально. И это тяжелое заболевание. Иногда этому сопутствуют наркотики. Это очень тяжелое заболевание. И им правда становится все равно на их детей.

Алкоголизм – это тоже тяжелое заболевание. И вот, просто вот... Я искренне так считаю, я не обманываю. Я по-прежнему так считаю. Ко всем относится. Люди, не общающиеся со своими детьми, глубоко душевнобольные. Но не все болезни, к счастью, длятся вечно. Человек иногда выздоравливает. Вот и все, примерно так.

И детям говорила: это не в вас дело, не в вас. К вам это никакого отношения не имеет. Сейчас такой период у папы. Это его личный период. Он не может вас разлюбить. Это невозможно. И это, кстати, правда. Я искренне так считаю. Разлюбить ребенка невозможно. Можно заболеть самому, и у тебя происходит какое-то измененное сознание. Но разлюбить ребенка невозможно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии