Мировой футбол

«Там нечего делать». Аршавин рассказал, почему не остался жить в Казахстане

«Там нечего делать». Аршавин рассказал, почему не остался жить в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Бывший футболист питерского «Зенита», лондонского «Арсенала», алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал РИА Новости, почему решил не оставаться в Казахстане после завершения спортивной карьеры, передает Prosports.kz.

«Мне проще жить в своем родном городе, Санкт-Петербурге. Думаю, я больше востребован в России, чем в Казахстане. Но за те три года, что я провел в «Кайрате», я сумел завоевать любовь казахстанских болельщиков своей игрой, своим отношением, и может быть когда-то я был бы и рад вернуться в Казахстан, и всегда буду с большой радостью приезжать в Алма-Ату, но пока мне там нечего делать» - рассказал Аршавин.



Напомним, что последние три года карьеры Аршавин выступал за алматинский «Кайрат». В декабре 2018 года полузащитник объявил о завершении спортивной карьеры. Вместе с «Кайратом» Аршавин дважды завоевывал Кубок Казахстана.

Чемпионат Казахстана по футболу приостановлен с 16 марта из-за введения режима ЧС в стране. Такие меры были предприняты властями в связи с борьбой эпидемии коронавируса.

Аршавин привел Казахстан в пример России

«Можно и в четыре недели уместиться». Бывший игрок «Кайрата» о завершении сезона в РПЛ

ФОТО. Андрей Аршавин зарегистрировался в «Инстаграм»

РПЛ может возобновить сезон в июле

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии