Александр Кузнецов рассказал о международном выезде Сейдахмета

Александр Кузнецов рассказал о международном выезде Сейдахмета
news-banner7
mobile-news-top

Время карантина, возможность для многих поделиться своим мнением, включая и футбольным. Делается это, преимущественно в социальных сетях. И этими мнениями стоит делиться.

Одно из них от казахстанского тренера Александра Кузнецова, который посетил комплекс «Шериф» на турнире «Кубок «Шериф» - 2017». Называется «Воспоминание путешественника» (выдержки исключительно футбольной составляющей), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФК «Шериф».

«Чудо света в футболе, так это точно про комплекс «Шериф». Шикарная база в городе Тирасполь. Приехали туда ночью. Проснулись утром и увидели это чудо. Владелец Виктор Гушан, вписал свое имя в историю футбола и страны.

«Шериф» расположен на территории Приднестровской Молдавской Республики — непризнанное государство в Восточной Европе. Я оказался там благодаря своему другу Шота Махарадзе, который возглавляет Академию.

Турнир, который проходил там, помог нам подготовиться к удачному выступлению на Мемориал «Гранаткин» 2017. Сыграли 3-3 на кубке «Шериф» с академией «Зенит». Привез их Александр Низелик, там впервые Сейдахмета он и заметил.

Вот польза от международных выездов. Спасибо Шота! Отмечу его игры в Юношеской Лиге Чемпионов с Академией. Отличная работа, ведь они имеют инфраструктуру, но, выбор футболистов не велик. Плей-офф прошли пару раундов, и уступили только по пенальти сербам из «Црвена звезда».

Считаю достойно! Территория комплекса занимает более 40 га; Есть Главная арена, Малая Арена, восемь тренировочных полей (их уже 16), Крытый футбольный Стадион, жилой комплекс, бассейн, отель. Удачи всему коллективу ФК «Шериф».В Молдавию еще вернусь».

Пресс-служба ФК «Шериф»: От себя можем поблагодарить Александра Кузнецова за его мнение. Нам остается лишь поддерживать высокий уровень и планку для наших гостей. Всегда ждем в гости.

Фото:пресс-служба ФК «Шериф»

Александр Кузнецов: Тренер сборной - заложник всей системы!

Кузнецов прокомментировал свое желание возглавить «Кайрат»

Опытный казахстанский тренер дает рекомендации юным футболистам на время карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии