Хоккей

«На зарядку становись!» Защитник «Барыса» тренируется дома вместе с супругой и сыном

«На зарядку становись!» Защитник «Барыса» тренируется дома вместе с супругой и сыном
news-banner7
mobile-news-top

Защитник Леонид Метальников вместе с семьей пережидает объявленный в связи с пандемией коронавируса карантин в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz.

Во время самоизоляции Леонид с супругой Викторией и сыном Львом уделяют большое внимание занятиям физкультурой. Фрагментами своих тренировок семья Метальниковых поделилась с официальным Инстаграмом «Барыса».

Напомним, в сезоне-2019/2020 Леонид Метальников в 59 играх регулярного чемпионата КХЛ набрал 12 (1+11) очков при показателе полезности «+6». В 5 матчах плей-офф Кубка Гагарина Метальников результативными действиями не отметился, заработав показатель полезности «-2». Также Метальников заблокировал 71 бросок, совершенный соперниками по воротам «Барыса».

16 марта власти Казахстана в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 ввели чрезвычайное положение на период до 15 апреля. В крупных городах и регионах страны введен режим карантина. По состоянию на утро 8 апреля в Казахстане зарегистрировано 704 случая заболевания коронавирусом. 51 пациент выздоровел, 6 заболевших скончались.

Фото hcbarys.kz

ВИДЕО. Очередная подборка домашних тренировок от чемпионок Казахстана

«Трудно оценить перспективы». Тренер чемпионов России о будущем экс-наставника «Барыса»

«Таковы правила игры». Именитый тренер о принципе совмещения постов в «Барысе» и сборной Казахстана

«Первый год может занести в актив». В России подвели итоги работы Скабелки в сборной Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии