«Думаю, что сможем закончить сезон». Легионер «Окжетпеса» о чемпионате Казахстана-2020

«Думаю, что сможем закончить сезон». Легионер «Окжетпеса» о чемпионате Казахстана-2020
news-banner7
mobile-news-top

Черногорский полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Дарко Зорич в интервью изданию Pobjeda выразил осторожный оптимизм по поводу возобновления чемпионата Казахстана, а также предположил, какие изменения будут внесены в календаре Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

«У нас чемпионат только начался, и я не думаю, что он прекратится окончательно, но вместо трех кругов, которые мы должны были играть, может быть, проведем два, поэтому думаю, что сможем закончить сезон. Однако все зависит от того, как долго продлится эпидемия», – предположил футболист.

Дарко Зорич перешел в «Окжетпес» перед началом сезона-2019. В 2019 году Зорич сыграл в 26 матчах чемпионата и одной встрече Кубка страны, в которых забил 4 мяча.

Напомним, 16 марта чемпионат Казахстана по футболу был прерван после введения в стране чрезвычайного положения в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. По состоянию на 6 апреля в Казахстане зарегистрировано 584 случая заражения коронавирусом, 44 пациента выздоровели, 6 заболевших скончались.

Фото okzhetpes.kz

«Не так напряженно». Легионер «Окжетпеса» о ситуации с COVID-19 в Казахстане

«Объяснили, что лучше остаться». Легионер «Окжетпеса» о запрете выезда из Казахстана

«Тобол» заявил нигерийского защитника

«У каждого индивидуальная программа». Нанков о тренировочном процессе «Кайсара» на карантине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии