«У каждого индивидуальная программа». Нанков о тренировочном процессе «Кайсара» на карантине

«У каждого индивидуальная программа». Нанков о тренировочном процессе «Кайсара» на карантине
news-banner7
mobile-news-top

Входящий в тренерский штаб кызылординского «Кайсара» болгарский специалист Анатоли Нанков в интервью Gong.bg рассказал, как в команде проходит тренировочный процесс и об условиях жизни на клубной базе в период действия режима карантина, объявленного в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, сообщает Prosports.kz.

«На базе живут 10 ребят из команды, и для них готовят еду. Никто из нас не может похвастать кулинарными навыками. Естественно, все находятся в отдельных комнатах, не едят вместе, и когда мы ходим, то даже их не видим. Я пробовал приготовить несколько блюд на кухне, но это не в моих силах

Игроки должны сами подобрать подходящее место для тренировок. У каждого есть индивидуальная программа, и ониготовятся по ней. Утром они присылают видеозаписи занятий, а также отчет о своем весе», – пояснил Нанков.

Напомним, 16 марта чемпионат Казахстана по футболу был прерван после введения в стране чрезвычайного положения в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. По состоянию на утро 6 апреля в Казахстане зарегистрировано 584 случая заражения коронавирусом, 44 пациента выздоровели, 6 заболевших скончались.

Фото vk.com/fckaysarofficial

«1 мая или 1 июня». Озвучены возможные сроки возобновления чемпионата Казахстана

В «Атырау» составили «команду мечты» прошедшего десятилетия

ВИДЕО. «Астана» восхитилась кавер-версией своего гимна

«Форму по возможности стараюсь поддерживать». Защитник «Ордабасы» - о карантине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии