ММА

Макгрегор готов заменить Нурмагомедова в бою с Фергюсоном

Макгрегор готов заменить Нурмагомедова в бою с Фергюсоном
news-banner7
mobile-news-top

Конор Макгрегор заявил, что находится в отличной форме и готов выйти на замену Хабибу Нурмагомедову, который отказался от боя против Тони Фергюсона из-за пандемии коронавируса. Об этом ирландский боец написал на своей странице в Twitter, передает Prosports.kz.

«Я в отличной форме, чтобы прямо сейчас провести бой. В начале всей этой ситуации я был счастлив, что у меня нет договоренности по какому-либо официальному поединку. В противном случае мне пришлось бы готовиться к бою в неопределенности из-за постоянно меняющейся информации, но я бы вышел на бой и победил», - сказал Макгрегор.

В ночь с первого на второе апреля, Нурмагомедов в Instagram заявил, что вынужден отказаться от поединка на турнире UFC 249 из-за пандемии коронавируса. Бой Нурмагомедова и Фергюсона за титул в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) должен был пройти 18 апреля (место проведения пока неизвестно). После этого сообщения, Фергюсон призвал лишить Нурмагомедова чемпионского пояса.

Напомним, в своем последнем поединке, Нурмагомедов победил удушающим приемом Макгрегора, и впервые защитил свой титул.

Ирландский спортсмен провел 26 боев в смешанных единоборствах, одержав 22 победы и потерпев четыре поражения. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой). На счету 36-летнего Фергюсона 28 боев, в которых он одержал 25 побед и трижды уступил.

«Мне интересно, куда я должен улететь?». Хабиб прокомментировал отмену боя с Тони

Хабиб Нурмагомедов заявил об отмене боя с Тони Фергюсоном

«Хабиб боится меня, поэтому слился с боя»

Сколько раз срывался бой Хабиба и Тони

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии