Единоборства

Елдос Сметов советует фильмы для просмотра во время карантина

Елдос Сметов советует фильмы для просмотра во время карантина
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов порекоммендовал пять фильмов для просмотра во время карантина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм НОКа.

«1. Меня Зовут Кожа. Фильм, снятый по одноименной повести Б.Сокпакбаева, известного казахского писателя. Об озорном и любознательном парнишке по имени Кожá, который все время попадает в разные смешные истории.

2. Неоспоримый. Серия фильмов о подпольных единоборствах и тюремных чемпионатах.

3. Кино по Понятиям. Канат Кожанов, начинающий горе-сценарист и режиссер, нарывается на криминальную банду, которая из-за пристальной слежки вынуждена снять фильм Каната и сыграть в нем главные роли.

4. Фокус. История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, но отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

5. Иностранец. Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань начинает поиск убийцы после того, как в теракте погибает его дочь»,- написала пресс-служба НОКа.

Сметов является серебряный призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 и бронзовым призером чемпионата мира 2019, чемпионом мира 2015 года, чемпионом мира среди молодежи 2010 года и чемпионом Азии 2016 года.

Казахстанские дзюдоисты завоевали две медали на турнире в Австрии

Смагулов поднялся на 7 позиций, а Сметов сохранил второе место в обновленном рейтинге IJF

Елдос Сметов завоевал «бронзу» на турнире Grand Slam в Париже

«Это всех повергло в небольшой шок». Казахстанская каратистка о переносе Олимпиады

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии