Хоккей

«Это точно понравится болельщикам». Назаров — о проведении плей-офф КХЛ в августе

«Это точно понравится болельщикам». Назаров — о проведении плей-офф КХЛ в августе
news-banner7
mobile-news-top

Экс-тренер «Барыса» и сборной Казахстана Андрей Назаров прокомментировал слова члена совета директоров КХЛ и СКА Александра Медведева, который предложил провести плей-офф в августе, передает со ссылкой на matchtv.ru.

«Если бы мне посчастливилось посмотреть такой турнир или даже поучаствовать в нем, я бы с удовольствием поддержал подобную инициативу. Александр Иванович предложил хорошую идею. У нас в августе проходят всевозможные турниры. Мы даже половину этих названий не помним. Но почему не сыграть отложенный турнир под названием Кубок Гагарина-2020? Это точно понравится болельщикам.

Брать ли в этот турнир «Барыс» и «Йокерит»? Надо взять всех, кто остался в плей-офф. А это восемь клубов. В августе все восемь команд будут готовы сыграть, допустим, в круг, разделившись перед этим на две группы.

То есть каждый клуб проведет по три матча в группе. Победители Запада и Востока выйдут в финал, который тоже пройдет до одной победы. Выдать Кубок Гагарина, все порадуются, поставим галочку, сезон закрыли. Что же в этом плохого?» — приводит слова Назарова «Матч ТВ».

«Турнир должен быть завершён». – Вайсфельд прокомментировал продолжение сезона КХЛ

«Как бы сложилось, никто не знает» - Скабелка рассказал о снятии с плей-офф Кубка Гагарина

Президент «Барыса» рассказал о контрактах главного тренера и игроков

КХЛ досрочно завершает сезон

Источник: Матч ТВ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии