Спортивный Алматы
ММА

«Мне будет интересно подраться с каждым бойцом лиги АСА»

«Мне будет интересно подраться с каждым бойцом лиги АСА»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Асылжан Бакытжанулы (11-1) в интервью рассказал как тренируется во время эпидемии.

- Помешала ли вам эпидемия нормально тренироваться?

- Конечно, тренировки во время пандемии коронавируса не такие интенсивные, как хотелось бы. Закрыты все залы, нет спарринг партнеров.

В каждой ситуации я стараюсь видеть свои плюсы. Наступило то время, когда можно уделить больше внимания родным и близким. Самое время читать больше книг и интеллектуально развиваться.

- Поделитесь эмоциями от АСА 105?

- Впечатления от АСА 105 самые что ни на есть замечательные. Я до сих пор вспоминаю эту невероятную энергетику от турнира, и мурашки проходят по телу. Турнир прошел на ура, и самое главное, вовремя – до введения карантина, мы успели порадовать всех болельщиков ММА. В этом плане нам крупно повезло.

- Какие у вас планы на этот год? С кем хотите подраться?

- Я планирую ежедневно тренироваться, развиваться в профессиональном плане. Я люблю ММА и получаю удовольствие от проделанной работы.

Я хочу провести большое количество зрелищных боев, но это зависит не от меня. Как минимум, будем стараться провести два боя. Как решит руководство лиги АСА, так и будет. В АСА очень много сильных и перспективных бойцов. Мне будет интересно подраться с каждым бойцом лиги АСА.

Напомним, ранее Асылжан Бакытжанулы (11-1) на турнире ACA 105 оформил самый жесткий нокаут вечера, получив за это бонус в 10 тысяч долларов. Казахстанцу противостоял испанский боец Даниэль Толедо (9-8).

«Пройдет где-то 18 апреля»«Тренируемся как можем».

Жалгас Жумагулов – о том, как проводит время во время карантина

Асылжан Бакытжанулы: Не собираюсь драться с Насрудином Насрудиновым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии