ММА

Асылжан Бакытжанулы: Не собираюсь драться с Насрудином Насрудиновым

Асылжан Бакытжанулы: Не собираюсь драться с Насрудином Насрудиновым
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Асылжан Бакытжанулы (11-1) на турнире ACA 105 оформил самый жесткий нокаут вечера, получив за это бонус в 10 тысяч долларов. В небольшом интервью спортивному агентству Underdog боец поделился эмоциями после схватки.

6 марта в Алматы Бакытжанулы встретился с Даниэлем Толедо (9-8) из Испании. Поединок против испанского нокаутера завершился в первом раунде, когда «Сак» оформил победу нокаутом.

- Насколько было сложно драться перед родной публикой в Алматы?

- Если честно, то это особо не давило на меня. Наоборот – наши болельщики заряжают. Даже на разминке казалось, что есть некая вялость, но, когда вышел на арену, то почувствовал энергетику, это придало сил. Всегда настраиваюсь на победу, не покладая рук. Думаю, что это дает плоды. Я всегда сфокусирован на тренировках. Не отдыхаю много между боями, хватает 3-4 дней для отдыха. Мне нравится это, ведь это моя работа. Кайфую от тренировок.

Артем Резников: Хочу драться с лучшими, поэтому бросил вызов Раисову

- Стало ли для вас неожиданностью, что бой против Толедо завершился так быстро?

- Вообще настраиваюсь на полную дистанцию поединка, чтобы отработать все три раунда. Это тяжелый вес и каждый удар может решить исход поединка.

- Сейчас вы на седьмом месте в ACA. Возможен ли потенциальный поединок против Насрудина Насрудинова?

- Нет, нет. Насрудин, Муслим Магомедов - мы все вместе тренируемся у Расула Магомедалиева. И эти ребята очень помогают мне в Махачкале, в тренировках. Для меня они как братья, и не собираюсь драться с ними.

Евгений Егембердиев: Было важно победить именно дома

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии