Хоккей

Экс-тренер «Барыса» и сборной Казахстана предлагает запустить хештеги #меньшепей и #большеотжимайся

Экс-тренер «Барыса» и сборной Казахстана предлагает запустить хештеги #меньшепей и #большеотжимайся
news-banner7
mobile-news-top

Экс-тренер «Барыса» и сборной Казахстана Андрей Назаров поделился мнением о мерах безопасности при пандемии коронавируса и рассказал о необходимости физических упражнений, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Конечно, следующую неделю планирую провести дома, так как руководством города Москвы не рекомендовано выходить на улицу, а тем более посещать места массового скопления людей. Кроме того, кинотеатры и кафе в любом случае будут закрыты. Смотрю, что многие клубы КХЛ активно пользуются хештегом #лучшедома.

Считаю, что это правильная идея, но хотелось бы ее развить. Со своей стороны, предлагаю запустить хештеги #меньшепей и #большеотжимайся. Я уверен, что даже в небольшой квартире есть возможность для тренировок и поддержания физической формы. Например, я ежедневно делаю зарядку и отжимания, много работаю на руки. Всех к этому призываю, для занятий спортом не нужны походы в спортзалы, которые сейчас закрылись. Было бы желание.

В такое непростое время призываю всех также максимально отказаться от алкогольных напитков, именно этому посвящаю хештег #меньшепей. Вынужденное нахождение дома не должно ассоциироваться с выпивкой. Лучше, повторюсь, посвятите себя спорту, а также своим семьям. От этого будет гораздо больше пользы», — сказал Назаров.

«Турнир должен быть завершён». – Вайсфельд прокомментировал продолжение сезона КХЛ

«Как бы сложилось, никто не знает» - Скабелка рассказал о снятии с плей-офф Кубка Гагарина

Президент «Барыса» рассказал о контрактах главного тренера и игроков

КХЛ досрочно завершает сезон

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии