ММА

«Он проведет этот турнир UFC 249». Кормье верит, что Уайт организует поединок Хабиб - Фергюсон

«Он проведет этот турнир UFC 249». Кормье верит, что Уайт организует поединок Хабиб - Фергюсон
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье выразил уверенность в том, что президент UFC Дана Уайт сможет организовать турнир UFC 249 несмотря на пандемию коронавируса, сообщает Prosports.kz.

«Может быть, я единственный, кто хочет увидеть UFC 249 больше, чем Дана Уайт. Верю, что он проведет этот турнир. Если Уайт ставит цель, то обычно он ее достигает. Раньше люди считали его сумасшедшим, когда он говорил о том, что UFC будет на FOX, будет на ESPN. В те дни, когда ММА только начинал набирать популярность, мы даже представить себе такого не могли.

Я знаю Хабиба много лет, поэтому мне известно, как много для него значит бой с Тони. Он хочет подраться с ним, хочет его побить. Тони тоже много лет ждет возможности добраться до Хабиба. У обоих бойцов по 12 побед подряд, это просто безумие. Сколько бы раз ни переносился этот бой, никто другой не смог сравниться с ними», — цитирует Кормье Sport24.

Напомним, что турнир UFC 249 должен был пройти в Бруклине 18 апреля, но из-за вируса COVID-19 есть риск срыва соревнования.

Фото: Getty Images.

«Пройдет где-то 18 апреля». Дана Уайт - о месте проведения турнира UFC 249 и составе карда

Спарринг-партнер Макгрегора считает, что Конор должен драться с победителем турнира UFC 249

ВИДЕО. Хабиб тренируется в родном Дагестане

«Крутейший турнир». Уайт меняет состав андеркарда UFC 249, где должны встретится Хабиб и Тони

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии