ММА

Спарринг-партнер Макгрегора считает, что Конор должен драться с победителем турнира UFC 249

Спарринг-партнер Макгрегора считает, что Конор должен драться с победителем турнира UFC 249
news-banner7
mobile-news-top

Экс-боец UFC и спарринг-партнер Конора Макгрегора Артем Лобов считает, что его друг должен драться с победителем боя Нурмагомедов-Фергюсон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Честно говоря, Конор должен подраться с победителем боя Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон. Это вызывет больше интереса, чем поединок с Гэтжи. В положении Конора не надо никому ничего доказывать.

Он должен драться с лучшими парнями каждый раз. Конор закончил бой против Ковбоя за 40 секунд – все хотели, чтобы он подрался пораньше, и он это сделал. Отныне ему нежно драться только с лучшими.

Бой с победителем главного поединка на UFC 249 не станет легким для Конора. Но он победит. Посмотрите на третий раунд, когда Хабиб не смог забить ни одного тейкдауна. Посмотрите, как хорошо работал Конор.

Вы никогда не видели, чтобы кто-нибудь из бойцов делал это с Хабибом. Теперь у Конора есть четкие причины сосредоточиться на тренировочном лагере против Хабиба, в бою с которым он победит» – сказал Лобов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон должны провести бой 18 апреля. Место турнира пока неизвестно. Соперником Макгрегора должен быть Гэтжи в июле 2020 года.

Макгрегор сделал пожертвование на борьбу с коронавирусом

Конор Макгрегор переживает за Италию во время пандемии коронавируса

Чемпион UFC дал прогноз на возможный бой Макгрегор - Гэтжи

«Крепись, Ирландия». Конор Макгрегор призвал не терять бдительности в борьбе с COVID-19

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии