«Люди спокойно относятся к ситуации». Полузащитник «Астаны» о карантине в Нур-Султане

«Люди спокойно относятся к ситуации». Полузащитник «Астаны» о карантине в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Астаны» и сборной Армении Тигран Барсегян в интеврью сайту Федерации футбола Армении рассказал о ситуации с карантином, объявленным в Нур-Султане в связи с пандемией коронавируса и выразил сожаление по поводу отмены товарищеского матча против сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Астана».

«Уже несколько дней, как живу в гостинице. Условия отличные, и я ни в чем не нуждаюсь. Ситуация в целом нормальная. Мы можем выйти из отеля, прогуляться или зайти в магазин. В Казахстане нет паники, люди спокойно относятся к ситуации и соблюдают все нормы безопасности. Мы тренируемся в тренажерном зале и находимся на постоянной связи с клубом и тренерами.

Мне очень жаль, что матч против сборной Казахстана не состоялся. Я с нетерпением ждал этой игры. В Казахстане интерес также был высоким. С другой стороны, я понимаю, что такая же ситуация во всем мире, и здоровье людей – это самое главное. Надеюсь, что сборным Армении и Казахстана еще представится возможность сыграть друг против друга», – сказал футболист.

Напомним, матч Казахстан – Армения должен был состояться 30 марта в Алматы. Однако по причине введения властями Казахстана чрезвычайного положения в связи с пандемией коронавируса встреча была отменена.

Отметим также, что Тигран Барсегян был признан болельщиками «Астаны» лучшим футболистом команды в марте. В матчах первого весеннего месяца Барсегян отметился голевой передачей в игре против «Ордабасы» и забитым мячом в матче против «Каспия».

Фото fcastana.kz

20-летний россиянин обошелся «Кайрату» дороже «кыргызского Месси»

Томасов стал автором лучшего гола «Астаны» в марте

Футболисты «Ордабасы» и «Кайсара» тренируются по месту жительства

«Тренируемся в домашних условиях». Полузащитник «Тобола» о жизни в Костанае во время пандемии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии