Бокс

DAZN хочет организовать третий бой Головкин – Канело в сентябре

DAZN хочет организовать третий бой Головкин – Канело в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Как утверждают многочисленные источники, исполнительный директор стримингового сервиса DAZN Джон Скиппер недавно встретился в Сан-Диего с мексиканским боксером Альваресом и предложил ему пакет из трех поединков в рамках 365-миллионного контракта на 11 боев, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

В качестве соперника по первому бою, запланированному на 2 мая в Лас-Вегасе, Скиппер предложил действующего чемпиона мира во втором среднем весе британца Билли Джо Сондерса.

12 сентября, в уик-энд дня независимости Мексики, другую традиционную дату боев «Канело», DAZN желает увидеть бой Альвареса против казахстанского чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия . Местом проведения этого поединка будет скорее всего Лас-Вегас или же стадион AT&T в Техасе.

Основным вариантом третьего боя в этом пакете является поединок «Канело» против Риоты Мураты в Японии. Этот бой (который является наиболее спекулятивным из трех) может пройти уже в декабре этого года, если «Канело» в поединке с Головкиным не получит значительных повреждений.

Фото boxingscene.com

Али Балоев: Рой Джонс передал привет всему Казахстану

Жанибек Алимханулы подерется с Исса Самиром в Канаде

DAZN будет вещать в 200 странах мира

ВИДЕО. Моминов, Ашкеев и Нурсултанов тренируются в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии