Мировой бокс
Бокс

DAZN будет вещать в 200 странах мира

DAZN будет вещать в 200 странах мира
news-banner7
mobile-news-top

Представители стримингового сервиса DAZN объявили, что с весны 2020 года подписка на сервис будет доступна более чем в 200 странах мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

По планам руководителей стриминг сервиса, первой общемировой трансляцией станет поединок мексиканской звезды Сауля «Канело» Алвьареса, который вернется на ринг 2 мая.

Первым шагом по глобальной экспансии сервиса станут трансляции вечеров бокса на английском языке, основанные на значительных инвестициях в этот вид спорта за последние два года.

Сейчас подписка на DAZN доступна в девяти странах — США, Австрии, Бразилии, Канаде, Германии, Италии, Японии, Испании и Швейцарии. Приложение DAZN будет доступно на большинстве устройств с подключением к интернету. Цены для разных рынков будут объявлены в ближайшие недели.

В марте 2019 года стало известно, что казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин подписал контракт с DAZN. Головкин подписал трёхлетний контракт на сумму 100 миллионов $. Согласно договору, казахстанец будет проводить по два поединка в год. Геннадий провел уже два поединка под эгидой стримингового сервиса DAZN – в июне 2019 года он нокаутировал в 4-м раунде канадского боксера Стива Роллса, а в октябре он завоевал 2 титула чемпиона мира в среднем весе, победив украинского боксера Сергея Деревянченко.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии