Бывший тренер «Зенита» усомнился в возможностях Исламхана

Бывший тренер «Зенита» усомнился в возможностях Исламхана
news-banner7
mobile-news-top

Бывший тренер «Зенита»Вячеслав Булавин прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг полузащитника Бауыржана Исламхана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт Zenit-fk.

Специалист считает, что вместо него предпочтительнее использовать кого-то из молодежи «Зенита». В интервью «Спорт уик-энд» экс-тренер выразил сомнение, что 27-летний футболист, который всю карьеру провел в чемпионате Казахстана, в перспективе может усилить середину поля в «Зените». Булавин объясняет это тем, что хавбек играл в еврокубках за «Кайрат», а также выступал за сборную в международных турнирах. Такие матчи часто посещают скауты. Если бы Бауыржан хорошо себя проявил, давно перешел бы в какой-нибудь европейских клуб, учитывая, что его рыночная стоимость довольно низка.

Также он отметил, что ему непонятно, зачем нужно брать в клуб сложившегося исполнителя, который будет сидеть на скамейке запасных. Даже несмотря на то, что Исламхан не считается легионером, лучше заполнить вакансию представителем молодежной команды. Подытоживая, Булавин заявил, что скептически относится к подписанию казахского полузащитника. Эксперт выразил недоумение, что Кокорин отправляется в «Сочи», а «Зенит» берет себе Исламхана.

«В целом его работа Семака не восхитила». Российское СМИ о шансах Исламхана в «Зените»

Сергей Семак: Решение по Исламхану примем в ближайшее время

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии