Сергей Семак: Решение по Исламхану примем в ближайшее время

Сергей Семак: Решение по Исламхану примем в ближайшее время
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак еще не определился с тем, поедет ли казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан на следующий сбор «сине-бело-голубых» в испанский Бенидорм, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Исламхану сегодня пришлось гораздо сложнее, чем в первом матче. Это однозначно. Полетит ли он с нами на сбор в Бенидорм? Обсудим с руководством этот вопрос сегодня. В ближайшее время уже примем решение.

В связи с лимитом мы должны просматривать и наших молодых игроков, и игроков из СНГ, которые не считаются легионерами. У того же «Зальцбурга» состав с разных уголков мира: всего 6 своих – и то, двоим за 30 лет, всего четверо в расцвете сил. Правила для всех одинаковые, будем под них подстраиваться», – сказал Семак по окончании контрольного матча «Зенита» с австрийским «Ред Булл Зальцбургом», в котором питерцы проиграли со счетом 3:6.

Напомним, что Бауыржан Исламхан вышел в этом матче в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте. Встреча состояла из трех таймов по 40 минут.

Фото fc-zenit.ru

Видеообзор контрольного матча «Тобол» — «Жилина»

Тимур Рудосельский: Хочу продолжить карьеру за рубежом

Седрик Куадио подпишет контракт с «Шахтером»

Чемпион мира среди юношей на просмотре в «Шахтере»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии