«В целом его работа Семака не восхитила». Российское СМИ о шансах Исламхана в «Зените»

«В целом его работа Семака не восхитила». Российское СМИ о шансах Исламхана в «Зените»
news-banner7
mobile-news-top

«Санкт-Петербургские ведомости» прокомментировал игру капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана в матче «Зенит» — «РБ Зальцбург» (3:6), сообщает Prosports.kz.

«Матч в Дохе прошел по экспериментальной схеме - 3 тайма по 40 минут. «Зенит» сыграл двумя составами (каждый по часу), а трем вратарям досталось по тайму. В отличие от первого матча в этой игре основной состав «Зенита» заметно превосходил тот, что появился в середине второго тайма. При этом в основе вместе с лидерами вышел находящийся на просмотре Бауыржан Исламхан». Получается, казахский полузащитник сохраняет шансы только благодаря своему будущему статусу нелегионера. - пишет СМИ.

При этом отмечается, что в целом казахстанец смотрелся в игре неплохо. Далее приводится комментарий главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

«Однако в целом его работа Семака не восхитила. «В этой игре скорость и интенсивность были гораздо выше, было больше борьбы. Сегодня Исламхану пришлось гораздо сложнее. В ближайшее время примем решение, полетит ли он на второй сбор. Я думаю, что в связи с лимитом мы должны рассматривать и российских молодых игроков, и тех, кто не считается легионером. Получается, казахский полузащитник сохраняет шансы только благодаря своему будущему статусу нелегионера», - пишет СМИ.

«Понадобится время на адаптацию». Аздрен Лулаку о Максе Эбонге

«Зенит» решает, подписывать ли контракт» - Российское СМИ о перспективах Исламхана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии