Максим Афиногенов: «Барыс» играл хорошо, два периода у них было заметное преимущество

Нападающий московского «Динамо» Максим Афиногенов по окончании выездного матча своей команды против нур-султанского «Барыса» отметил, что в первых двух периодах этой встречи хозяева площадки владели заметным преимуществом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Хороший матч, «Барыс» играл хорошо, два периода у них было заметное преимущество. Кажется, что по счету в первом периоде мы смотрелись лучше, но если посмотреть на игру, то я не могу сказать, что мы имели преимущество. Соперник хорошо начал, давил нас, поэтому нам скорее больше повезло. А вот в третьем периоде мы стали играть лучше, и здорово, что в большинстве все-таки сравняли, а в овертайме добили», – отметил Афиногенов.

Напомним, «Барыс» 27 декабря уступил московскому «Динамо» в овертайме со счетом 3:4. Максим Афиногенов в этом матче провел на льду 14 минут и 44 секунды, в течение которых совершил два броска по воротам «Барыса», его показатель полезности составил «-1».