Дмитрий Шевченко, нападающий «Барыса»: Всегда приятно играть против «Динамо»

Нападающий столичного «Барыса» Дмитрий Шевченко по окончании матча с московским «Динамо», как и его коллега по амплуа и товарищ по команде Кертис Волк, посетовал на проблемы с игрой в первых периодах, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Мне кажется, весь сезон у нас идут проблемы с первым периодом – и на выезде, и дома. Вроде стараемся исправить это, меняем разминку и подготовку перед матчем. Сложно сказать, с чем это связано, но, надеюсь, нам это удастся исправить как можно быстрее. По поводу того, что играл против своей бывшей команды – всегда приятно против «Динамо» играть, всегда хочется победить их; будем стараться и работать дальше», – сказал Шевченко.

Напомним, «Барыс» 27 декабря уступил московскому «Динамо» в овертайме со счетом 3:4. Дмитрий Шевченко в этом матче провел на льду 15 минут и 28 секунд, отметившись результативной передачей при показателе полезности «+1».

Стоит отметить, что Дмитрий Шевченко выступал в системе московского «Динамо» с 2015 по 2017 год.