Другие

Команда 3ArtTeam показала блестящее время на Ironman 70.3 Bahrain

Команда 3ArtTeam показала блестящее время на Ironman 70.3 Bahrain
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский триатлонист и тренер Павел Артюшенко на своей странице в Инстаграм поделился впечатляющими результатами выступления своей команды 3ArtTeam на Ironman 70.3 в Бахрейне, сообщает Prosports.kz.

На соревнованиях выступили Валихан Шажиров, Данияр Жанабеков, Никита Панасенко и Ербол Ешманов.

«Результаты прохождения данной дистанции очень важны для меня, потому что ребята произвели фурор и многие впечатлены нашей работой. Валихан Шажиров улучшил свой результат на 55 минут, Данияр Жанабеков – на 45 минут. Никита Панасенко стал дебютантом гонки и показал результат 4 часа 19 минут, и можно сказать, что это - феноменальное время для первого выступления» - рассказывает о своих подопечных Павел Артюшенко.

«Готовились к этому старту в районе 6-7-ми месяцев. Начали сразу после Ironman Astana. На следующий год уже ставим цели по успешному выступлению на домашнем «айроне» в Нур-Султане. Также в планах многочисленные международные старты и, конечно же, отбор на Кону. Будем работать на улучшение своих личных результатов», - рассказал второй тренер команды и один из участников Ironman 70.3 Bahrain Никита Панасенко.

Ранее Павел Артюшенко поделился атмосферным видео с марафона по заснеженным горам Алматы в канун Нового года.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии