ММА

«Я заставлю его мочиться кровью». Фергюсон о поединке с Нурмагомедовым

«Я заставлю его мочиться кровью». Фергюсон о поединке с Нурмагомедовым
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец Тони Фергюсон рассказал о том, как будет действовать на нервы российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

«Я продолжу тыкать палкой медведя. Хочу гарантировать, что Хабиб явится, что он увидит меня еще до конца года [на пресс-конференции]. Он поймет. Ему предстоит все праздники обо мне вспоминать. Мысль обо мне у него не будет выходить из головы все это время. Его ставки высоки. Мне кажется, что они начали слегка зазнаваться. Что именно он сказал. За год было многое сказано и [менеджером Хабиб] Али Абдельазизом и самим Хабибом. Я не буду все это озвучивать. Оставим это для приватного телефонного разговора, Ариэль.

Я уже поселился в его голове. Он смотрит на меня и будет усердно тренироваться. Он будет так сильно нервничать, что допустит ошибку. А я ею воспользуюсь. Я поймаю его в перекатах. Я заставлю его мочиться кровью. Я ему еще должен вернуть два долга, а он должен мне 20 отжиманий. У парня проблема. Имя ей Тони Фергюсон. Я начал сезон охоты, детка», - сказал Тони.

Напомним, что поединок Нурмагомедова и Фергюсона состоится 18 апреля 2020 года.

«Не смотрите бой, не покупайте, вы нам не нужны». Фергюсон о «проклятии» на поединке с Хабибом

Нурмагомедов может начать подготовку к бою с Фергюсоном уже в начале года

«У Тони велики шансы на победу». Напарник Хабиба дал прогноз на бой Нурмагомедова с Фергюсоном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии