ММА

«Не смотрите бой, не покупайте, вы нам не нужны». Фергюсон о «проклятии» на поединке с Хабибом

«Не смотрите бой, не покупайте, вы нам не нужны». Фергюсон о «проклятии» на поединке с Хабибом
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец UFC Тони Фергюсон высказался по поводу предстоящего поединка с чемпионом промоушна Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

О том, почему бой состоится в апреле, а не ранее:

«Спросите UFC. Хабиб все еще в своем мировом турне. Он там участвует в мероприятиях, целует детей, подписывает фотографии. Кому до этого есть дело? Вы знаете, что я готов и в феврале драться. Я был готов согласится на иного соперника, если бы они выкинули еще один трюк. Но все сложилось. Проведем бой в апреле. Для тренировок достаточно времени. Достаточно времени на то, чтобы не получить травму, чтобы с умом использовать время с командой и дать фанатам то, чего они хотят. Пятый раз — удачный».

О «проклятии» на поединке:

«Пусть иду на [ругательство] все те, кто говорит, что бой проклят. Не смотрите его, не покупайте, вы нам не нужны. Идите найдите себе блеклую копию того, что мы покажем. Идите смотреть Bellator или иную дрянь. Это настоящая Гангстерская Тема. Я — Гений Тони. Остальные лишь пытаются быть гангстерами. Хабиб, тебе нужно дать ответ мне. Прямо здесь, кулак против кулака».

Напомним, что поединок состоится 18 апреля в Нью-Йорке. Ранее, бойцы пытались встретится в октагоне 4 раза, но по различным причинам им не удавалось провести бой.

Нурмагомедов может начать подготовку к бою с Фергюсоном уже в начале года

«У Тони велики шансы на победу». Напарник Хабиба дал прогноз на бой Нурмагомедова с Фергюсоном

Тони Фергюсон официально подписал контракт на бой против Нурмагомедова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии