Футзал

Игита: Думаю, что я выше этой награды от КФФ

Игита: Думаю, что я выше этой награды от КФФ
news-banner7
mobile-news-top

Капитан АФК «Кайрат» Игита рассказал об ощущениях накануне Элитного раунда Лиги чемпионов, а также поделился мнением о церемонии награждения, которую устроила КФФ по итогам сезона-2019, сообщает kz.

– Для тебя это будет первый большой турнир в статусе капитана «Кайрата». Какие испытываешь эмоции по этому поводу?

– Приятно стать капитаном такой команды, как «Кайрат». Но ничего особенно не изменилось, потому что я привык быть лидером. Единственное, нужно показывать теперь себя еще лучше.

Насколько ты расстроен решением КФФ наградить не тебя лучшим игроком сезона?

– Я не сильно расстраиваюсь. Конечно, я потерял из-за этого пару дней тренировок, что особенно важно в моей ситуации (Игита восстанавливается после повреждения – прим. Prosports.kz). Думаю, мне надо еще доказывать. Наверное, я мало сделал для этой награды (улыбается). Но я знаю, кто я такой. Думаю, я выше, чем эта награда. Только обидно, что потерял несколько тренировок из-за участия в церемонии. И еще хочу поздравить Кайрата Иманалина, он провел отличный сезон.

Напомним, что все матчи Элитного раунда Лиги чемпионов «Кайрат» проведет в Алматы. 21 ноября в 19:00 по столичному времени казахстанцы сойдутся с испанским «Эль-Посо». Уже на следующий день команде Кака предстоит встреча с итальянским «Песаро». А 24 ноября «кайратовцы» сыграют заключительный матч Элитного раунда с португальской «Бенфикой».

Еще по теме:

Скрытый финал. С кем «Кайрату» придется сразиться за выход в Финал четырех?

Кайрат Оразбеков: АФК «Кайрат» всегда борется только за первое место

Кака: Календарь очень вредит «Кайрату»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии