Милан Миланович: Не дали сопернику играть легко

Милан Миланович: Не дали сопернику играть легко
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Иртыша» Милан Миланович на послематчевой пресс-коференции прокомментировал победу павлодарского «Иртыша» над «Астаной», передает корреспондент Prosports.kz Зарина Козова.

Поздравляю «Астану» с чемпионством. Они заслуженно выиграли чемпионат. Сегодня был отличный матч. В первом тайме играли неточно в передачах. В обороне все было как надо, но было много потерь мяча. У «Астаны» были два-один момента, когда они попали в штангу.

Какие команды удивили в чемпионате Казахстана?

Я половину сезона в КПЛ. Есть хорошие игроки, команды. Есть легионеры, которые играют в хороший футбол. «Астана» и «Кайрат» играют по-другому. У этих команд есть индивидуально сильные игроки. Они чуть выше уровнем, чем остальные. Постарался, чтобы наша команда играла хорошо в обороне. Я таблицу не видел, но в третьем круге мы взяли 21 очко. Думаю, что по итогам третьего заняли пятое место.

Как удалость настроить команду на матчи с «Кайратом» и «Астаной»?

В последних играх мы обыграли лучшие команды Казахстана. Сегодня не давали сопернику играть легко, в средней зоне сделали хороший прессинг. После точных передач, а впереди у нас – Манзорро, Фонсека, Георгиевич, Нусип. С их помощью сделали, что планировали.

Роман Григорчук: Крайне неприятно проигрывать дома

«Иртыш» обыграл топ-клуб второй тур подряд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии