Хоккей

Прямая трансляция матча «Барыс» – ЦСКА

Прямая трансляция матча «Барыс» – ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

2 ноября столичный «Барыс» будет на родном льду принимать действующих обладателей Кубка Гагарина московских «армейцев», сообщает Prosports.kz.

За одиннадцать сезонов в КХЛ после двух поражений в финале плей-офф «армейцы» из Москвы, наконец, пришли к заветному трофею. Естественно, после победы в регулярном чемпионате и долгожданного завоевания Кубка Гагарина и речи быть не может о переменах в тренерском штабе, Игорь Никитин продолжил работать с ЦСКА в этом сезоне.

В межсезонье руководству «армейцев» удалось сохранить чемпионский состав, сделав пару точечных изменений, к примеру, приобрести Иржи Секача, лидера «Ак Барса» прошлого сезона. Покинули же расположение клуба в основном хоккеисты, которых по ходу сезона временно подключали к составу из фарм-клуба москвичей «Звезды».

На данный момент ЦСКА лидирует в КХЛ с приличным отрывом от ближайших преследователей, за 22 игры регулярного чемпионата подопечные Игоря Никитина одержали 18 побед.

В минувшем сезоне на домашнем льду «Барыс» уступил ЦСКА в овертайме, но в гостях взял реванш – 5:2. Всего соперники встречались 21 раз, на счету казахстанцев семь побед.

Прямая трансляция матча «Барыс» – ЦСКА начнется в 16:45 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии