Хоккей

Анонс матча «Барыс» – ЦСКА

Анонс матча «Барыс» – ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

2 ноября столичный «Барыс» проведет последний матч перед первой международной паузой в регулярном чемпионате КХЛ. На своем льду команда Андрея Скабелки примет московский ЦСКА, действующий обладатель Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

31 отября «Барыс» продлил неудачную серию, уступив дома в овертайме «Автомобилисту» – 3:4. Решающую шайбу забросил экс-форвард «Барыса», а ныне капитан уральской команды Найджел Доус. В составе «Барыса» голами отметились Егор Шалапов, Аркадий Шестаков и Даррен Диц. В таблице Восточной конференции «Барыс» расположился на 4-й позиции, набрав 30 очков в 23 играх. В списке травмированных – нападающие Ииро Пакаринен и Талгат Жайлауов, защитник Виктор Сведберг.

ЦСКА прибыл в Казахстан из Новосибирска. В четверг команда Игоря Никитина проиграла местной «Сибири» – 1:2. Автором единственной шайбы стал Линден Вей, ранее, к слову, выступавший в «Барысе». В тренерском штабе трудится Евгений Корешков – казахстанский тренер работал в «Барысе» ассистентом, а летом 2017-го был назначен главным тренером. По ходу сезона 2017/18 покинул свой пост. В таблице Западной конференции ЦСКА располагается на первой позиции – 23 матча, 37 набранных очков. В списке травмированных значится нападающий Сергей Андронов.

Встреча «Барыс» – ЦСКА начнется в 17:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча «Барыс» – ЦСКА

Расписание матчей «Бейбарыса» на Континентальном Кубке-2020

ИИХФ утвердила логотип предолимпийского квалификационного турнира в Казахстане

Опять овертайм, опять пролетаем…

ВИДЕО. Гол Свечникова помог «Каролине» разгромить «Детройт»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии