Бокс

Казахстанский боксер поделился настроем на «Суперсерию» от MTK Global

Казахстанский боксер поделился настроем на «Суперсерию» от MTK Global
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный казахстанский боксер Жанкош Тураров рассказал о ходе подготовки к турниру Golden Contract, который устраивает компания MTK Global, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу промоутерской компании.

— Я видел своих потенциальных соперников и все они очень сильные. Все ожидают, что бои в нашей весовой категории будут самыми интересными. Этот турнир будет транслироваться на каналах Sky Sports и ESPN+ по обе стороны Атлантики, и я покажу всем, на что я способен.

Я видел первые поединки турнира Golden Contract в полулегком весе, и они произвели на меня глубокое впечатление. Это выглядело как отличное представление, и я уверен, что так будет и дальше.

Я очень тщательно готовлюсь к этим боям и мне все равно, с кем придется вступить в схватку, потому что я готов сражаться с каждым из них.

Когда я выхожу на боксерский ринг, я выхожу туда с единственной целью — поднять флаг Казахстана. Это огромная ответственность, и я хочу делать это на международной арене. Я рад, что люди видят во мне бойца с наибольшими шансами на успех. Я сделаю все возможное, чтобы их не разочаровать!, — сказал Тураров.

Напомним, что Жанкош вступит в борьбу в четвертьфинале первого полусреднего веса 22 ноября на арене York Hall в Лондоне. Имя его соперника станет известно позже.

Добавим, что участие Охара Дэвиса, Тайрона МакКенна, Даррена Сёртиса, Мохамеда Мимуна, Энтони Йигита, Логана Юна и Льюиса Бенсона подтверждено.

MTK Global анонсировали свою «Суперсерию»: озвучены первые участники

Мысли о турнире Golden Contract от MTK Global

Жанкош Тураров примет участие в турнире «Золотой контракт»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии