Бокс

ВИДЕО. Моминов подарил мексиканскому тренеру шоколад «Казахстан» и высказался о патриотизме

ВИДЕО. Моминов подарил мексиканскому тренеру шоколад «Казахстан» и высказался о патриотизме
news-banner7
mobile-news-top

Не знающий поражений на профессиональном ринге казахстанский боксер Бобиржан Моминов (10-0, 8 КО) написал вдохновляющий пост в инстаграме о патриотизме к видео, где он дарит шоколад «Казахстан» и чапан, сообщает Prosports.kz.

«Когда живешь за границей, чувство патриотизма обостряется, желание говорить на родном языке и соблюдать традиции крепнет с каждым годом, проведенным вне Родины. В этом есть особый смысл! Ведь именно традиции передают из поколения в поколение народные ценности и философию жизненного уклада.

Одной из традицией сохранившаяся и закладывающаяся ребенку с детства, является уважение и почтение старших. И находясь в более 10 тыс. км. от дома, в дали от родных лиц, я нашел человека который, стал для меня родным. Это мой тренер, друг Мэнни Роблес. Его труд и поддержка, не может остаться без внимания, которое я показал надев на него чапан и подарив символьный «Казахстанский шоколад». Так хотел выразить ему благодарность, уважения и ценность всего того, что он делает для нас!»,- написал Моминов.

ВИДЕО. Казахстанский нокаутер работает с тренером Руиса

ВИДЕО. Легендарный мексиканский тренер инструктирует казахстанского боксера по-русски

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии