Бокс

ВИДЕО. Легендарный мексиканский тренер инструктирует казахстанского боксера по-русски

ВИДЕО. Легендарный мексиканский тренер инструктирует казахстанского боксера по-русски
news-banner7
mobile-news-top

Не знающий поражений на профессиональном ринге казахстанский боксер Бобиржан Моминов (10-0, 8 КО) впечатлен работой под руководством своего нового наставника, легендарного мексиканца Мэнни Роблеса, сообщает Prosports.kz.

«Всем Ассалам Алейкум! Во-первых, хочу поблагодарить Всевышнего за то, что дал мне такую возможность! Во-вторых, очень много приходит поздравлений, что у меня физически не получается всем ответить. И в этом посте, мне хотелось бы каждого из Вас поблагодарить за вашу веру, поддержку и за теплые слова! Что касается моей новой команды Legends Boxing, то здесь все на высшем уровне! Сегодня провел первый спарринг, и в это время один из лучших тренеров современности Мэнни Роблес, будучи мексиканцем, дает мне инструкции на русском языке! Это доказывает высокий уровень его профессионализма и естественно поможет мне быстрее адаптироваться и влиться в новый коллектив! В общем, лед тронулся, господа!», – написал спортсмен в своем Инстаграме.

Отметим, что на днях Бобиржан Моминов подписал контракт со своим новым менеджером Роджером Руисом, работающим с такими спортсменами, как 20-летний Райан Гарсия, которого считают самым быстрым боксером в мире, и чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии