ММА

Макгрегор: Это будет история Рокки, которая претворится в жизнь

Макгрегор: Это будет история Рокки, которая претворится в жизнь
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор 24 октября на пресс-конференции в Москве выразил решимость взять реванш у россиянина Хабиба Нурмагомедова, причем намерен это сделать в Москве, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Eurosport.

«Это война, она не окончена. Может быть, потом мы и помиримся с ним, но реванш состоится. Но это действительно вражда.

Почему хочу провести реванш в Москве? Это история Рокки, которая претворится в жизнь и которую я хочу подарить народу России. Он достоин такого боя. Я хочу поближе познакомиться с этим городом. Я хочу приобрести землю в Москве. В будущем я буду тренироваться здесь. Москва прекрасна, я хотел бы иметь здесь дом

Не чувствую себя брендом. Если я отношусь к чему-то со страстью, то вкладываю туда все время. Я завоюю обратно пояс, я верну себе титул», – сказал Макгрегор.

Также ирландец заявил, что Нурмагомедов боится повторного боя: «Хабиб боится боя. Я не считаю, что он представляет Россию: он ни разу не поднимал этот флаг. Я поднимаю флаг Ирландии, а он России – нет.

Он боится рисков. Хабиб почти помирал, чтобы скинуть вес. Это звук труса. Все мы знаем, кто такие дагестанцы, они бегут, они боятся. Мы видели это в Бруклине. На той неделе он сбежал с пресс-конференции, но ему не скрыться от меня».

Скандальная пресс-конференция Макгрегора, на которой он позволил себе резкие высказывания в адрес своего соперника по предыдущему бою Хабиба Нурмагомедова и жителей Дагестана, вызвала широкий резонанс в российской ММА-среде. С резкой критикой на него обрушился боец Fight Nights Global Владимир Минеев, а уроженцы Дагестана в большом количестве собрались у отеля, где остановился Макгрегор.

Российский боец ММА Минеев: Конор – конченый алкоголик и наркоман, Лобов – конченый черт

Резкие цитаты Макгрегора о Хабибе и Дагестане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии