ММА

Макгрегор оскорбил Хабиба и дагестанцев

Макгрегор оскорбил Хабиба и дагестанцев
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор провел в Москве пресс-конференцию, во время которой позволил себе резкие высказывания о своем сопернике по титульному бою россиянине Хабибе Нурмагомедове и жителях Дагестана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Спорт-экспресс» и Eurosport.

Ниже приводим некоторые из резких фраз Макгрегора.

«Не полетел на UFC в Абу-Даби, потому что мне было не до этого. У меня были другие дела. Да и зачем мне было там быть? Порье я уделал за 40 секунд, а Хабиб и так отлично знает, как пахнет моя задница. Он ее всю обнюхал во время нашего боя. Если хотите знать, как пахнет мой зад, спросите Хабиба».

«Он (Хабиб) задницы нюхает и этим зарабатывает на жизнь. Он целый раунд нюхал задницу. А если он хочет узнать, как пахнет мой кулак, может спросить своего брата».

«Хабиб боится боя. Я не считаю, что он представляет Россию: он ни разу не поднимал этот флаг. Я поднимаю флаг Ирландии, а он России – нет. Он боится рисков. Хабиб почти помирал, чтобы скинуть вес. Это звук труса. Все мы знаем, кто такие дагестанцы, они бегут, они боятся. Мы видели это в Бруклине. На той неделе он сбежал с пресс-конференции, но ему не скрыться от меня».

«Поеду ли я в Дагестан по приглашению Абдулманапа Нурмагомедова? Нет, я не поеду в Дагестан. Не сделал этого, даже если бы мне нужно было сходить в туалет».

Скандальная пресс-конференция Макгрегора вызвала широкий резонанс в российской ММА-среде. С резкой критикой на него обрушился боец Fight Nights Global Владимир Минеев, а уроженцы Дагестана в большом количестве собрались у отеля, где остановился Макгрегор.

Видео. Дагестанцы ждут Конора Макгрегора в отеле

Макгрегор: Это будет история Рокки, которая претворится в жизнь

Российский боец ММА Минеев: Конор – конченый алкоголик и наркоман, Лобов – конченый черт

Глава Fight Nights: Макгрегор не трештокер, он грязнуля

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
вчера смотрел на матче его вью. все вью свои виски рекламировал)))
Ответить