Блог от Stillalive
Теннис

Диего Шварцман – Пьер-Юг Эрбер: кто прервет свою серию неудач?

Диего Шварцман – Пьер-Юг Эрбер: кто прервет свою серию неудач?
news-banner7
mobile-news-top

Диего Шварцман

Диего проиграл три поединка кряду. Уступил он Сэму Куэрри, Вашеку Поспишилу и Мариушу Копилу. Не хватает в зале мощи подачи и качества игры слета аргентинцу. Индур является самым не любимым для него покрытием. На текущий момент на 15-й позиции находится Шварцман в рейтинге.

Важно ему избегать неточностей в розыгрышах, иначе зацепиться за поставленные цели не предоставляется возможным.

Пьер-Юг Эрбер

Пьер-Юг проиграл 9 из 10 последних поединков. Удалось ему переиграть только Яна-Леннарда Штруффа. В двух последних матчах он проиграл Жо-Вильфриду Тсонге и Филиппу Кольшрайберу. Не хватает стабильности и действительно качественной игры на задней линии теннисисту из Франции.

Он мощно действует на задней линии, но далеко не всегда удается избегать целой массы неточностей при проведении ударов с форхенда. Хотелось, чтобы уже в ближайших встречах он сумел реабилитироваться и показать весь свой потенциал.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Оба теннисиста далеки от идеала своей игровой формы. Если результаты Шварцмана можно списать на нелюбимое для себя покрытие, то француз неприятно удивляет. Учитывая желание обоих спортсменов прервать свою серию неудач, я ожидаю по-настоящему упорную борьбу. Диего всегда борется до конца, но в зале ему сложно принимать мощную подачу соперника. Ставка на итоговый тотал больше является в этой встрече по-настоящему правильным решением. Играем итоговый тотал больше 22 геймов с коэффициентом 1,90.

ТБ 22 за 1,90

Ставки на этот матч можно сделать в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии