Алмахан получил первый бой после ухода из UFC

Алмахан получил первый бой после ухода из UFC

Казахстанские бойцы смешанных единоборств Бекзат Алмахан и Бахтияр Несипбек заявлены на турнир грузинской лиги RKENA и американского промоушена PFL, передает Prosports.kz.

Экс-боец UFC Алмахан выступит в легчайшем дивизионе против американца Абдула Камары (11-2). Из двенадцати своих побед казахстанец десять раз отправлял соперников в нокаут. Свой последний бой он провёл 27 июня на турнире UFC в Баку, где уступил единогласным решением судей бразильцу Жеану Мацумото.

Несипбек сразится в наилегчайшем весе с иранцем Сейедом Али Асли (5-2). Восемь побед казахстанец одержал с помощью сабмишенов. В предыдущем поединке он задушил кыргызстанца Елдана Сакеева уже в первом раунде на турнире OCTAGON 70. Турнир RKENA x PFL пройдёт 17 октября во Дворце спорта Тбилиси.

Для Алмахана этот бой станет первым после ухода из UFC. В сильнейшей лиге мира он провел четыре поединка, одержав одну победу при трех поражениях. Единственный успех пришелся на встречу с Брэдом Катоной, которого он нокаутировал в первом раунде.

Еще больше спорта — в нашем телеграм-канале!

Названа причина смерти 31-летнего экс-чемпиона Fight Nights

Звезда UFC отреагировал на слова Топурии о махинации с перчатками в бою с Гейджи

Рахмонова назвали угрозой для Махачева в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или