ММА

Дамир Исмагулов успешно перенес операцию на колено

Дамир Исмагулов успешно перенес операцию на колено
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России, бывший чемпион M-1 Global, а ныне действующий боец UFC Дамир Исмагулов успешно перенес операцию на колено, передает Prosports.kz.

Об этом боец сообщил на своей странице в Instagram. По словам Исмагулова, операция прошла успешно и теперь его ждет процесс восстановления.

«В крайнем бою на 30 секунде первого раунда соперник нанес удар и порвал мне связки и мениск, я старался не показывать это, но боль была сильная. Травмы всегда случаются это уже привычное дело. Уже приходилось проходить через это и могу сказать, что главное- это люди которые рядом именно в этот момент, когда ты выигрываешь ты интересен всем, но когда у тебя травмы или поражения здесь и нужно задуматься... Спасибо тем кто всегда со мной вне зависимости от ситуации, я вам благодарен, пусть у вас все будет хорошо! Операция прошла, будем надеяться на лучшее. Не знаю когда, не знаю как, но я вернусь..», - заключил боец.

Добавим, что в последний раз Дамир Исмагулов выходил в октагон 31 августа этого года, когда решением судей одолел Тиаго Мойзеса из Бразилии на турнире в Китае. С момента своего дебюта в UFC, Исмагулов выиграл три поединка кряду.

Следующий бой Дамир Исмагулов может провести по новому контракту

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии