Бокс

Новый промоутер очертил круг будущих соперников для Головкина

Новый промоутер очертил круг будущих соперников для Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Эдди Хирн обозначил круг соперников, с которыми может встретиться казахстанский средневес Геннадий Головкин в случае победы над украинцем Сергеем Деревянченко и невозможности организации в ближайшее время третьего боя против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Я сказал Геннадию: «Мы должны предпринимать свои собственные шаги». «Канело» собирается сражаться с тем, с кем «Канело» хочет сражаться. Не жди его. У нас есть своя собственная стратегия и наш собственный план: выиграть чемпионский пояс в среднем весе. Надеюсь, что на Синко де Майо Канело сразится с тобой. Если нет, бейся с Деметриусом Андраде, с Каллумом Смитом, бой Билли Джо Сондерсом или проведи реванш с Дэниелом Джейкобсом. У тебя должен быть свой план». Я думаю, что он согласен со мной.

Я думаю, что он устал ждать. Он должен был драться с «Канело» 14 сентября, но Канело сказал: «Нет, я не хочу драться с Геннадием. Он босс в этом дивизионе. Так что он собирается драться с тем, с кем хочет драться. Мы должны убедиться, что Геннадий Головкин хорошо будет смотреться с Деревянченко и выиграет титул чемпиона мира», – говорит Хирн.

Напомним, что Геннадий Головкин в своем ближайшем бою 5 октября поспорит в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене» за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF с украинцем Сергеем Деревянченко.

Том Леффлер: Наше сотрудничество с Хирном усилит GGG Promotions

Эдди Хирн: GGG не входит в список возможных соперников Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии