Бокс

Эдди Хирн: GGG не входит в список возможных соперников Канело

Эдди Хирн: GGG не входит в список возможных соперников Канело
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн, недавно подписавший контракт с экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, готов предложить ему несколько интересных боев в среднем и суперсреднем весе, сообщает Prosports.kz.

По словам Хирна он сожалеет, что Головкин не входит в список ближайших потенциальных соперников чемпиона WBC и WBA мексиканца Сауля Альвареса, но не собирается переживать по этому поводу.

«Надо делать собственные ходы, и наш союз с Головкиным является именно таким ходом, а не ждать Канело. Он занят своими делами. Альварес ясно дал понять, что собирается боксировать с Ковалевым. Думаю, этот бой состоится в ноябре. Головкин 5 октября боксирует с Деревянченко. Посмотрим, сумеют ли они оба выиграть свои бои.

У нас есть чемпион WBO Деметриус Андраде - я хотел бы, чтобы он встретился с Головкиным или Канело. У нас есть Билли Джо Сондерс в суперсреднем весе, который может вернуться и в средний. Дэнни Джейкобс боксирует во втором среднем, но, наверное, все еще может вернуться в средний дивизион. Если пойдет речь о переходе в суперсредний вес, то у нас также есть Каллум Смит. Главное - организовать все эти бои в 2020 году. Я был бы рад увидеть бой Головкина и Канело, но в конечном итоге Канело сам будет решать, с кем ему боксировать. К сожалению, для нас, для DAZN и для любителей бокса Головкин не входит в список его возможных соперников. Но бой с Ковалевым тоже очень хороший вариант, это будет отличной проверкой для Канело», - заявил промоутер в интервью Sky Sports.

Источник: Allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии