Экс-полузащитник сборной Казахстана: Футболисты в последних матчах показывают неплохие результаты

Экс-полузащитник сборной Казахстана: Футболисты в последних матчах показывают неплохие результаты
news-banner7
mobile-news-top

Бывший полузащитник сборной Казахстана Евгений Ловчев-младший прокомментировал победу России в матче отборочного цикла на чемпионат Европы 2020, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Я ожидал, что с Казахстаном будет сегодня играть очень сложно. Футболисты этой сборной в последних матчах показывают неплохие результаты: после ничьей с Кипром и победы над Шотландией у них появилась определенная уверенность. Это добавляет сложности соперникам в игре с ними.

Я не считаю, что Россия плохо подготовилась к данной игре. Любой команде тяжело играть с соперником, который действует от обороны и делает это организованно, слаженно, но в основном на своей половине поля, близко к своей штрафной площади, когда мало зон, когда много обороняющиеся футболистов.

Сборная России играла не спустя рукава, а стараясь. В конце концов, удалость забить. Если бы забили раньше, игра бы сложилась по-другому. Это важная победа для сборной России, потому что она прилично увеличивает шансы на попадание на чемпионат Европы», — сказал Евгений.

Сборная Казахстана обидно проиграла – пропустили на 89-й минуте

Видеообзор матча Россия – Казахстан

Экс-тренер сборной Казахстана: Команда вообще ничего не показала в нападении против России

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии