«Зачем это?». Тренер Деревянченко посмеялся над боем Головкина против Роллса

«Зачем это?». Тренер Деревянченко посмеялся над боем Головкина против Роллса

Андре Розье, тренер Сергея Деревянченко, посмеялся над боем Головкина против Стива Роллса, прошедшего 8 июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Это было смешно. Ну честно, для GGG бой против Роллса — это как 14 шагов назад. Поначалу Головкин придерживал коней, но как только начал атаковать, бой и закончился. Прямо напрашивается вывод: мол, «давайте я пока не буду торопиться, чтобы никто не подумал, что это мисматч». Но, ребята, как только объявили бой, я такой: что? зачем это? с какой радости Роллс?

Я считаю, что нам нужно готовиться к самому лучшему GGG, который только можно представить. Вот почему мы так плотно вкалываем на тренировках»,- сказал Розье.

Напомним, что Головкин нокаутировал Стива Роллса (19-1, 10 КО) в 4-ом раунде. 

Подопечный Андре Розье, Сергей Деревянченко, сразится с Головкиным 5 октября в Нью-Йорке за вакантный титул по версии IBF.

Он дважды проиграл Головкину, но в третий раз собирается его побить

Тренер Деревянченко: Головкин стал лучше, но он начал боксировать против элитной оппозиции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или