ММА

Евгений Егембердиев: Бой с Буториным закончится досрочно

Евгений Егембердиев: Бой с Буториным закончится досрочно
news-banner7
mobile-news-top

Евгений Егембердиев, пополнивший кард АСА 97, анализирует своего соперника Алексея Буторина, являющегося ярким нокаутером, сообщает Proposrts.kz.

Кард АСА 97 в Краснодаре получился действительно бомбическим – тут и два титульных поединка в тяжелом и полусреднем весах, возвращение любимца публики Юсуфа Раисова и бой Евгения Егембердиева. Наш боец, заработавший в главном промоушене СНГ рекорд 2-1, столкнется с Алексеем Буториным. Противник является бескомпромиссным воином, одержавший все свои 14 побед досрочно. Примечательно, что 13 их них – нокаутом. Подготовка к бомбическому бою проходит в Almaty Fight Academy.

Евгений Егембердиев в интервью каналу «Территория ММА» поделился мнением о поединке, который пройдет 31 августа.

Честно говоря, шансы 50 на 50. Он ударник, он будет биться в стойке, и да, он очень опасен. Считаю, что бой не пройдет всю дистанцию – кто-то из нас проиграет досрочно. Но я надеюсь на свою школу, свою базу. Должен его удивить и делать свою работу. Он также умеет и бороться, но это только в крайнем случае. По-любому будет зрелище. Сейчас я тренируюсь в Алматы, много бегаю. Необходимо выдержать темп и побеждать.

Оба бойца действительно могут удивить и в борьбе, но досрочная победа - приоритет для обоих. Буторин после поединка с испанцем Даниэля Толедо зарекомендовал себя как рубака, и ясно одно - моргать ни в коем случае нельзя. Ниже представляем вашему вниманию хайлайты Алексея и Евгения:

ВИДЕО. Евгений Егембердиев и Артем Резников «зарубились» на тренировке

Бой Егембердиев - Буторин пополнил кард ACA 97 в Краснодаре

Артем Резников: Заработок – не основная моя цель

Видео. Как Миочич нокаутировал Даниэля Кормье

«От гастарбайтера до звезды ММА»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии