Хоккей

«Не собираются сдавать позиции»

«Не собираются сдавать позиции»
news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт КХЛ подвел итог выступления «Барыса» на предсезонном турнире Кубок Президента и рассказал о перспективах команды в предстоящем сезоне, сообщает Prosports.kz.

«Глубоко ошибается тот, кто думает, что любой предсезонный турнир был и остается незначительным событием. К примеру, нашим соседям в Казахстане победа «Барыса» на Кубке Президента в Нур-Султане принесла массу позитивных эмоций. Во-первых, команда выиграла домашний турнир впервые за четыре года. Во-вторых, показала содержательный хоккей, быстрее остальных адаптировавшись к площадке канадского размера. В-третьих, выглядела единым целым даже без многолетних лидеров - Кевина Даллмэна, завершившего карьеру, и Брэндона Боченски, также склоняющегося к такому решению. Наконец, успех не остался незамеченным в верхах. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил команду с выигрышем титула в личном твиттере.

«Барыс» одержал на турнире четыре победы за пять дней (в среду над «Ак Барсом» 6:1, в четверг над «Нефтехимиком» 5:3, в субботу над «Автомобилистом» 3:2, в воскресенье над «Салаватом Юлаевым» 2:1Б) и, похоже, не собирается сдавать позиции, достигнутые в минувшем сезоне. Тогда он занял второе место на Востоке по итогам регулярного чемпионата и вышел во второй раунд Кубка Гагарина» - написано в материале.

«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» и выиграл Кубок Президента РК

«Состав у команды шикарный». Русский журналист о «Барысе»

ВИДЕО. Президент «Барыса» провел казахский обряд перед матчем Кубка Президента РК

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии