PRO_Киберспорт
Киберспорт

Se7en Esports: Лучшие моменты на CIS Esports Pro Championship

Se7en Esports: Лучшие моменты на CIS Esports Pro Championship
news-banner7
mobile-news-top

На турнире среди профессионалов CIS Esports Pro Championship зажглась звезда коллектива Se7en Esports, передает Prosports.kz.

16 июля для всех молодых и перспективных команд из СНГ начался турнир, который назывался CIS Semi-Pro Championship. Всего участвовало 64 коллектива, где в полупрофессиональную стадию был приглашен и казахстанский Se7en Esports.

Основной задачей как приглашенных команд, так и прошедших квалификации организаций на турнире было заполучить один из 8 слотов в высшую лигу, где уже числились известные на СНГ арене AVANGAR, Gambit Youngsters и Winstrike.

CIS Semi-Pro Championship проходил с 15 по 27 июля. Путь Se7en Esports начался с противостояния составу Baghlan, после которого ребята проходят еще несколько раундов без поражений, обыгрывая Windigo AC, Extremum, P1ter. Наконец, по окончанию второй по силе лиги, Se7en Esports прорывается в высший дивизион.

30 июля у наших соотечественников начинаются первые матчи в pro-серии форматом игр до одной победы. Дебютный матч против Team Unique наши ребята закрывают со счетом 12:16, а вскоре, еще одним противником, который уступает казахстанским игрокам, становится WinStrike.

Благодаря победе над BuAksib, Se7en Esports становится первой командой, которая выходит в плей-офф стадию. Там их уже ждут такие коллективы, как AVANGAR, PRO100 и Vega Squadron.

Несмотря на досадное поражение от Team Unique и выход с CIS Esports Pro Championship в конце, молодые игроки из Казахстана все-таки смогли не только показать свой потенциал, но и зарекомендовать себя настоящими профессионалами, способными достичь грандиозных побед в будущем.

Удивительно, но текущему ростеру Se7en Esports всего 4 месяца. Последними, кто закончил укомплектование состава, стали юные таланты Алгат Smiley Абдул и Ильдар Kinder Садыков.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Казахстанский Syman Gaming прошел на StarLadder Berlin Major 2019!

К Se7en Esports присоединился экс-игрок Natus Vincere

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии